Новости

Подписаться на RSS

С 20 по 25 декабря 2017 года в многоквартирном жилом доме № 4 по ул. Антонова будет проведено общее собрание собственников помещений в форме заочного голосования. Каждый собственник при голосовании обладает количеством голосов пропорционально доле его участия, установленной в соответствии с положениями Жилищного Кодекса Российской Федерации.

 

Инициатор созыва общего собрания - ООО «УК «Домоуправление».

 

Бланк голосования прилагается к уведомлению.


Решения принимаются по адресу г. Петрозаводск, ул. Корабелов, д. 30, каб. 10 с 10ч.-00 мин. до 16-00 мин. 

Окончание приема решений до 25 декабря 2017г. до 16ч.-00 мин.

С 24 по 28 ноября 2017г. прошло заочное голосование собственников МКД :


ул. Нойбранденбургская, д.3, корпус 1

ул. Нойбранденбургская, д.3, корпус 2,

ул. Нойбранденбургская, д.3, корпус 3,

ул. Нойбранденбургская, д.3, корпус 4


Принято решения о сохранении порядка расчетов за коммунальную услугу «электроснабжение» и внесении платы за коммунальную услугу по электроснабжению непосредственно ресурсоснабжающей организации АО «ТНС энерго Каралия».


Таким образом, осталась без изменений отлаженная схема сбора показаний и начисления за потребленную электроэнергию для собственников.

С 03 июля по 17 июля 2017 года в многоквартирном жилом доме ул. Нойбранденбургская, дом № 3 корпус 1 будет проведено общее собрание собственников помещений в форме заочного голосования. Каждый собственник при голосовании обладает количеством голосов пропорционально доле его участия, установленной в соответствии с положениями Жилищного Кодекса Российской Федерации. Подробнее.

С "24"июня по 10 июля 2017 года в многоквартирном жилом доме ул. Ключевая, дом № 6 корпус 2 будет проведено общее собрание собственников помещений в форме заочного голосования. Каждый собственник при голосовании обладает количеством голосов пропорционально доле его участия, установленной в соответствии с положениями Жилищного Кодекса Российской Федерации. Подробнее.

Уважаемые собственники помещений в многоквартирных домах!

В платежные документы на оплату жилого помещения за январь 2017 года будут включены расходы на оплату коммунальных ресурсов, используемых в целях содержания общего имущества. При этом, размеры таких расходов будут указаны отдельными строками, из расчета за соответствующий коммунальный ресурс. Подробнее.