Новости

Информация для жильцов дома № 3 корпус 3 по ул. Нойбранденбургская

Уведомление о проведении  внеочередного общего собрания (в заочной форме) 

собственников помещений в многоквартирном доме

по адресу: г. Петрозаводск, ул. Нойбранденбургская, дом № 3, кор.3

 

по вопросам ТЕКУЩЕГО РЕМОНТА.

 

          С " 2"  июня по 13 июня 2018 года   в многоквартирном жилом доме ул. Нойбранденбургская, дом № 3 корпус 3   будет проведено общее собрание собственников помещений в форме заочного голосования. Каждый собственник при голосовании обладает количеством голосов пропорционально доле его участия, установленной в соответствии с положениями Жилищного Кодекса Российской Федерации.

 Вопросы  голосования прилагается к уведомлению.

Решения принимаются по адресу г. Петрозаводск, ул. Корабелов, д. 30, каб. 10 с 10ч.-00 мин. до 16-00 мин.

Окончание приема решений до   13 июня 2018г. до 16ч.-00 мин.

  

Вопросы, вынесенные на повестку дня внеочередного  общего собрания (в заочной форме)  собственников помещений.


  1.   Выборы Председателя общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме № 3 корпус 3 по ул.  Нойбранденбургская в лице Прудывус В.Н.(кв.43), секретаря общего собрания в лице   Лавринович А.Ю (кв.50)
  2. Выборы состава счетной комиссии общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме №3 корпус 3 по ул.  Нойбранденбургская  в лице Председателя и Секретаря общего собрания.
  3. Утвердить размер платы за текущий ремонт общего имущества многоквартирного жилого дома ул. Нойбранденбургская, дом № 3, корпус 3 на формирование резерва на текущий ремонт в размере 4,00 рублей за 1 кв.м. общей площади помещения в месяц с 1 июля 2018г.  Размер платы по текущему ремонту действует до принятия иного решения общим собрание собственников помещений.  Состав работ  по текущему ремонту ООО «УК «Домоуправление» согласовывает с советом многоквартирного дома.
  4. Наделить Совет МКД ул. Нойбранденбургская, дом № 3, корпус 3 полномочиями на принятие решений о текущем ремонте общего имущества в многоквартирном доме (в соответствии с пп. 7 ч.5 ст.161.1, п. 4.2 ч.2 ст. 44 Жилищного кодекса РФ).
  5. Ввести в состав Совета МКД  ул. Нойбранденбургская, дом № 3, корпус 3 следующих собственников:



I подъезд    Сергиякова Елена Вячеславовна кв.4

                     Сударева Наталья Николаевна кв.8

II подъезд     Юсупов Радмир Дамирович кв.24,

 

 

  С материалами о проведении общего собрания можно ознакомится: на сайте www.dom-uk.ru, в ООО «УК «Домоуправление» по адресу г. Петрозаводск, ул. Корабелов, д. 30, каб. 10,  а также у членов Совета дома


Документы для ознакомления